Nous joindre

Bibliothécaire territorial : Brian Dawson, brian_dawson@gov.nt.ca

Chef des services techniques : Louis Dolbec, louis-nicolas_dolbec@gov.nt.ca

Adjoint aux finances : Kara Schaefer, kara_schaefer@gov.nt.ca

Coordonnateur de l’alphabétisation à la bibliothèque communautaire : Janine Hoff, janine_hoff@gov.nt.ca

Commis aux prêts entre les bibliothèques et aux emprunts par la poste : Kevin Lafferty, kevin_lafferty@gov.nt.ca

Commis aux acquisitions : Ashley Mckay, ashley_mckay@gov.nt.ca